№ | Наименование мероприятия | Место проведения | Дата | Время | Ответственные |
1 | Игровая развлекательная программа на «Ильин день» | Новострой | 02.08.16 | 11.00 | Саташева Л.Н. |
2 | «Не губи себя –выбирай спорт» - спортивно- развлекательная программа | Пришиб | 02.08.16 | 19.00 | Колядина Н.Ю. |
3 | Конкурс знатоков: «Загадки, пословицы, поговорки» | Иваново- Николаевка | 02.08.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
4 | «Под куполом небес» - игровая программа для подростков | Никольское | 02.08.16 | 20.00 | Ожередова А.В. |
5 | «Лето собирает друзей» Игровая программа. | Грачи | 02.08.16 | 17.00 | Кузнецова Г.И. |
6 | Конкурсно – развлекательная программа «Грамматика фантазии» | Федоровка | 03.08.16 | 10.00 | Гвоздева Т.П. |
7 | «Символы нашей страны» -познавательная программа о Российском флаге | Енотаевка | 03.08.16 | 10.00 | Кузнецова А.Я. |
8 | «Танцы, игры, развлечения» развлекательная- игровая программа для детей | Восток | 04.08.16 | 10.00 | Шабанова Е.А. |
9 | «Веселые старты» спортивно-игровая программа | Косика | 04.08.16 | 14.00 | Забурунова И.Р. |
10 | «Веселые старты» в рамках проекта Волжская палитра | Копановка | 05.08.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
11 | Совместное творчество детей и родителей – развлекательна программа | Пришиб | 06.08.16 | 10.00 | Колядина Н.Ю. |
12 | Спортивно- развлекательная программа: «Спорт, красота, здоровье» | Иваново- Николаевка | 07.08.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
13 | «Здоровым быть здорово!» - спортивные соревнования | Косика | 07.08.16 | 17.00 | Забурунова И.Р. |
14 | «Где-то далеко, там за облаками…» познавательная программа | Восток | 07.08.16 | 18.00 | Шабанова Е.А. |
15 | «Здоровье превыше всего!» спортивная программа | Восток | 08.08.16 | 10.00 | Шабанова Е.А. |
16 | «Физкульт - Ура!» - веселые старты | Ленино | 07.08.16 | 11.00 | Стадник А.Ю. |
17 | «Волшебный сад» Игровая программа | Грачи | 07.08.16 | 17.00 | Кузнецова Г.И. |
18 | Аналитическая программа «Гордость наша – российский флаг» | Никольское | 08.08.16 | 14.00 | Ожередова А.В. |
19 | «Путешествие в страну здоровья» - игровая программа | Иваново- Николаевка | 08.08.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
20 | «За здоровьем в парки, скверы» - развлекательная программа | Пришиб | 09.08.16 | 20.00 | Колядина Н.Ю. |
21 | Спортивно-оздоровительное мероприятие «Дружите со спортом – будьте здоровы», посвящённая Дню физкультурника | Волжский | 09.08.16 | 18.00 | Голубева В.К. |
22 | День физкультурника «В спортивном теле – здоровый дух.» игры на свежем воздухе. | Копановка | 10.08.16 | 10.00 | Желнова Л.А. |
23 | Детское мероприятие «Поле чудес на тему «Лето»(интеллектуальная игра) | Владимировка | 10.08.16 | 11.00 | Умнова В.А. |
24 | «Волшебная ракетка» -спортивный турнир по теннису. | Енотаевка | 10.08.16 | 16.00 | Кузнецова А.Я. |
25 | «Мы тоже имеем права.» - тематическая программа | Ленино | 11.08.16 | 11.00 | Стадник А.Ю. |
26 | Познавательный час: «Мой край в военную годину» | Иваново- Николаевка | 11.08.16 | 15.00 | Ардашева О.В. |
27 | Массовое мероприятие «Активность-путь к долголетию», посвященное Дню физкультурника | Владимировка | 12.08.16 | 09.00 | Умнова В.А. |
28 | «Здравствуй, матушка Волга» Экскурсия на берег реки Волга в рамках проекта Волжская палитра | Копановка | 12.08.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
29 | Спортивный праздник «Кто быстрее» | Сероглазка | 12.08.16 | 10.00 | Убушаева Н.А. |
30 | День физкультурника – спартакиада «Мое здоровье в моих руках» | Никольское | 12.08.16 | 11.00 | Ожередова А.В. |
31 | «Олимпийский праздник детства» Спортивная программа | Грачи | 12.08.16 | 18.00 | Кузнецова Г.И. |
32 | День физкультурника -спортивный праздник | Енотаевка | 13.08.16 | 10.00 | Кузнецова А.Я. |
33 | Тренинг «Нет наркотикам» | Пришиб | 13.08.16 | 11.00 | Колядина Н.Ю. |
34 | Видеоинформация по коррупционным правонарушениям в ДК с содействием правоохранительных органов | Иваново- Николаевка | 13.08.16 | 20.00 | Ардашева О.В. |
35 | Тематическая программа «Здоровье – путь к успеху» | Замьяны | 13.08.16 | 20.00 | Тунгулукова С.А. |
36 | День физкультурника.Соревнования по пляжному волейболу. | Новострой | 13.08.16 | 10.00 | Саташева Л.Н. |
37 | «Леворукие, объединяйтесь» развлекательная программа, посвященная Международному дню леворуких | Восток | 13.08.16 | 18.00 | Шабанова Е.А. |
38 | Волжские вечерки «Деревенская кадриль» | Волжский | 14.08.16 | 19.00 | Голубева В.К. |
39 | Турнир по шашкам: «Секреты шашечного сундука» | Ветлянка | 14.08.16 | 11.00 | Щербакова Е.А. |
40 | Конкурсно- игровая программа «Новый Робинзон» | Федоровка | 14.08.16 | 10.00 | Гвоздева Т.П. |
41 | Круглый стол «Что такое терроризм?» | Пришиб | 16.08.16 | 18.30 | Колядина Н.Ю. |
42 | «Великие люди, любимые лица» Фотовыставка | Грачи | 16.08.16 | 10.00 | Кузнецова Г.И. |
43 | «Семь цветов радуги» - развлекательно – игровая программа | Косика | 17.08.16 | 16.00 | Забурунова И.Р. |
44 | Детское-мероприятие «Сказка на экране по творчеству А. Роу» | Владимировка | 17.08.16 | 10.00 | Умнова В.А. |
45 | Выставка детских рисунков «Радуга сказок детства» | Владимировка | 17.08.16 | 11.00 | Умнова В.А. |
46 | Дискуссия по вопросу: "Терроризм-угроза общества" среди подростков | Никольское | 17.08.16 | 10.00 | Ожередова А.В. |
47 | Детская дискотека «Будьте в ритме» | Волжский | 17.08.16 | 18.00 | Голубева В.К. |
48 | Викторина: «Веселые человечки» | Иваново- Николаевка | 17.08.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
49 | Тематический вечер «Выбор за нами» | Сероглазка | 18.08.16 | 17.00 | Убушаева Н.А. |
50 | Танцевально-развлекательная программа «Триколор», посвященное Дню Российского флага | Волжский | 19.08.16 | 21.00 | Голубева В.К. |
51 | Детская игровая программа «Яблочный спас, не пройдет без нас.» | Копановка | 19.08.16 | 10.00 | Желнова Л.А. |
52 | «Песни лета» - детская дискотека в рамках проекта Волжская палитра. | Копановка | 19.08.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
53 | «Куклы в жизни христиан». Детская фольклорная программа. | Восток | 19.08.16 | 16.00 | Шабанова Е.А. |
54 | Беседа – диалог: «Даже не пробуй!» | Иваново- Николаевка | 20.08.16 | 10.00 | Ардашева О.В. |
55 | Празднование 40-летия народного хора «Журавушка» | Волжский | 20.08.16 | 20.00 | Голубева В.К. |
56 | Конкурс рисунков «Прощай лето» | Пришиб | 20.08.16 | 11.00 | Колядина Н.Ю. |
57 | «Тепло сердец любимых мам» Семейная развлекательная программа | Грачи | 20.08.16 | 19.00 | Кузнецова Г.И. |
58 | «Астраханские вечерки»Народный ансамбль «Думка» | Замьяны | 20.08.16 | 19.00 | Тунгулукова С.А. |
59 | «Физкульт привет», посвященное Дню физкультурника | Федоровка | 21.08.16 | 17.00 | Гвоздева Т.П. |
60 | День государственного флага РФ. Информационная программа | Енотаевка | 22.08.16 | 10.00 | Кузнецова А.Я. |
61 | День государственного Российского флага. «Овеянный славою флаг наш Российский» Тематическая беседа. | Копановка | 22.08.16 | 17.00 | Желнова Л.А. |
62 | «Гордо реет флаг державный» Тематический вечер | Грачи | 22.08.16 | 20.00 | Кузнецова Г.И. |
63 | Час общения: «Мой дом Россия» | Иваново- Николаевка | 22.08.16 | 10.00 | Ардашева О.В. |
64 | Патриотическое воспитание: «Слава побед в Российском флаге» | Ветлянка | 22.08.16 | 11.00 | Щербакова Е.А. |
65 | День государственного флага РФ | Пришиб | 22.08.16 | 11.00 | Колядина Н.Ю. |
66 | Вечер-отдыха «Дом Матушки России» - тематическая игра, посвященная Дню российского Флага | Владимировка | 22.08.16 | 21.00 | Умнова В.А. |
67 | «Главные символы страны» - литературно – познавательная программа | Косика | 22.08.16 | 15.00 | Забурунова И.Р. |
68 | Познавательный час «Флаг и Герб Российской Федерации» | Сероглазка | 22.08.16 | 10.00 | Убушаева Н.А. |
69 | Экологический турнир «За природу в ответе и взрослые и дети» | Никольское | 22.08.16 | 16.00 | Ожередова А.В. |
70 | «Россия в каждом из нас» Концертная программа, посвященная дню государственного флага. | Восток | 22.08.16 | 10.00 | Шабанова Е.А. |
71 | Познавательная игра «Живая красота в цветах» | Федоровка | 23.08.16 | 10.00 | Гвоздева Т.П. |
73 | Тематический вечер для детей и подростков «Мир под прицелом!» | Волжский | 24.08.16 | 17.00 | Голубева В.К. |
74 | Театрализованная программа «Маленькие артисты» | Копановка | 24.08.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
75 | «Мыльная феерия» -праздник мыльного пузыря | Енотаевка | 24.08.16 | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
76 | «Турнир поэтов» - тематический вечер | Ленино | 25.08.16 | 17.00 | Стадник А.Ю. |
77 | Игровая программы для детей «На солнечной полянке» | Никольское | 26.07.16 | 16.00 | Ожередова А.В. |
78 | Кинопраздник: «Сказочный мир» | Иваново- Николаевка | 26.08.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
79 | День кино: «Синима это прекрасно» | Ветлянка | 26.08.16 | 10.00 | Щербакова Е.А. |
80 | «Ностальгия по-старому, доброму кино» Тематический вечер | Грачи | 26.08.16 | 18.00 | Кузнецова Г.И. |
81 | «Теремок на новый лад» Вертепный театр. | Копановка | 26.08.16 | 10.00 | Желнова Л.А. |
82 | Игра путешествие «Кино - трамвай» | Сероглазка | 26.08.16 | 10.00 | Убушаева Н.А. |
83 | Ко дню КИНО: презентация к фильму «Офицеры» (45 – летний юбилей). Музыкальный марафон песен из к/ф «Офицеры» | Иваново- Николаевка | 27.08.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
84 | День Российского кино- познавательная программа | Пришиб | 27.08.16 | 20.00 | Колядина Н.Ю. |
85 | Всероссийская акция «Ночь Кино» | Замьяны | 27.08.16 | 20.00 | Тунгулукова С.А. |
86 | «ЗППП» -профилактическая беседа с подростками. | Енотаевка | 27.08.16 | 19.00 | Кузнецова А.Я. |
87 | День кино. Просмотр детских фильмов. | Новострой | 27.08.16 | 11.00 | Саташева Л.Н. |
88 | Игровая викторина.Всё о кино. | Новострой | 27.08.16 | 17.00 | Саташева Л.Н. |
89 | «Кино, любовь, родина» познавательная программа, посвященная дню российского кино | Восток | 27.08.16 | 19.00 | Шабанова Е.А. |
90 | «Волшебный экранчик»Фотовыставка, посвящённая дню кино | Грачи | 28.08.16 | 10.00 | Кузнецова Г.И. |
91 | Прощание с летом «Как девочка Маша лето искала» игровая программа в клубе выходного дня. | Копановка | 28.08.16 | 17.00 | Желнова Л.А. |
92 | Вечер танцев «21 век без наркотиков» | Федоровка | 28.08.16 | 21.00 | Гвоздева Т.П. |
93 | Клуб серебряная ниточка – встреча у самовара «Весело чаёк кипит, веселиться нам велит» | Ветлянка | 28.08.16 | 15.00 | Щербакова Е.А. |
94 | Концерт «Любимые песни из кинофильмов» | Замьяны | 28.08.16 | 18.00 | Тунгулукова С.А. |
95 | Вот и лето прошло…» - тематический вечер | Ленино | 29.08.16 | 18.00 | Стадник А.Ю. |
96 | Игровая программа для детей «Мульти мания» | Волжский | 30.08.16 | 18.00 | Голубева В.К. |
97 | Театрализованное представление «Когда сентябрь у школьного двора» | Сероглазка | 30.08.16 | 10.00 | Убушаева Н.А. |
98 | «Загадаю я загадку» -познавательная игротека. | Енотаевка | 30.08.16 | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
99 | Танцевальная разминка для всей семьи «Ритм» | Никольское | 31.08.16 | 15.00 | Ожередова А.В. |
100 | Заседание семейного клуба «Верность» «Святая троица земли – ребенок, мать, отец» | Федоровка | 31.08.16 | 17.00 | Гвоздева Т.П. |
101 | Детское мероприятие «Прыг-скок» - праздник спорта, летних игр | Владимировка | 31.08.16 | 17.00 | Умнова В.А. |