0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей
Статистика
Пользователей: 62945
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ arrow Для граждан arrow День предпринимателя
День предпринимателя | Печать |
25.05.2016 г.
Активное изображениеДень предпринимателя
В ОГКУ «ЦЗН Енотаевского района» был проведен ряд мероприятий, приуроченный ко Дню Российского предпринимательства. На мероприятие были приглашены работодатели Енотаевского района из числа индивидуальных предпринимателей и глав КФХ. На встрече были обсуждены основные аспекты взаимодействия работодателей и службы занятости в рамках законодательства о занятости, освещена информация о положении на рынке труда,  и преимущества представления отчетности и получения государственных услуг в электронной форме. К участию в мероприятии были приглашены представители различных ведомств (социальной защиты населения, пенсионного фонда),  которые предоставили информацию   о заключении трудовых договоров, проблемах неформальной занятости, и предоставлении отчетности.
Перед началом мероприятия работодателям были продемонстрированы видеоролики о портале «Работа в России», о регистрации организаций на интерактивном портале, о базе вакансий. В целях пропаганды достижений в сфере занятости населения  и стимулирования организаций, индивидуальных предпринимателей, достигших лучших результатов в сфере занятости населения и взаимодействии со службой занятости,  проведена акция «лучший работодатель 2015 года». За активное участие в реализации государственной политики в сфере занятости населения Енотаевского района и взаимодействия со службой занятости  работодателям ООО «Турбаза Капелька» и СХК «Никольский» были вручены благодарственные письма.  Всех работодателей  организаторы мероприятия поздравили с наступающим праздником – Днем российского предпринимательства.  В заключение мероприятия для работодателей был представлен видеоконцерт. Цель мероприятия - расширение сотрудничества центра занятости и работодателей в вопросах трудоустройства и привлечение новых работодателей к взаимовыгодному сотрудничеству.
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru