IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей
Статистика
Пользователей: 62400
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ
| Печать |
26.03.2013 г.
 ВИВАТ ВЕЛИКИМ МАСТЕРАМ КУЛЬТУРНЫХ ДЕЛ, ДА БУДЕТ СЛАВЕН ИХ ЗЕМНОЙ УДЕЛ!
История Дня работника культуры, ежегодно отмечаемого 25 марта, берёт свое начало с весны 2007г., когда все праздничные даты в области искусства и творчества объединились в один профессиональный праздник, получив статус государственного. На торжественном приеме в честь работников этой сферы со словами поздравлений выступили глава района Сергей Михеев, областной депутат Олег Петелин, руководители оргнизаций и предпритий района. 
Подробнее...
 
| Печать |
20.03.2013 г.
НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ УСТАНОВЯТ КАМЕРЫ ФОТО И ВИДЕОФИКСАЦИИ
Крупное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни сразу 6 людей, стало причиной внеочередного заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Енотаевский район». На мероприятии были обсуждены вопросы, как не допустить повторения такой трагедии и минимизировать риски возникновения аварийных ситуаций на дорогах нашего района. 
Подробнее...
 
| Печать |
20.03.2013 г.
ВНИМАНИЕ: ГОТОВИМСЯ К ПАВОДКУ
Подготовка к паводку и пропуску весеннего половодья, участие в областных командно-штабных учениях КЧС и ПБ стали главными темами заседания чрезвычайной противопаводковой комиссии администрации МО «Енотаевский район». Открывая очередное заседание, председатель комиссии, заместитель Главы района С.Г. Гончаров отметил, что, несмотря на относительно оптимистичные прогнозы метеорологов, необходимо максимально подготовиться к весеннему половодью. 
Подробнее...
 
| Печать |
19.03.2013 г.

 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖКХ
Глава района в торжественной обстановке поздравил работников из этих жизненно важных сфер  с профессиональным праздником. Почетные грамоты и благодарственные письма администрации получили 24 работника различных специальностей и направлений деятельности. В своем выступлении Сергей Михеев отметил важность повседневного труда каждого из них: "Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной. От вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависят благополучие и настроение людей. Спасибо вам за ваш труд, за верность избранному делу, за вклад в повышение качества жизни земляков. Счастья, здоровья, благополучия и профессиональных успехов!"

Подробнее...
 
| Печать |
18.03.2013 г.

   "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА" дружным народным гулянием объединила сотни людей, пришедших в минувшую субботу на площадь райцентра наконец-то проститься с порядком поднадоевшей зимой,  а заодно и отведать блинов на разные вкусы.

Подробнее...
 
| Печать |
15.03.2013 г.
 МЕЦЕНАТЫ: НОВЫЙ ПОДАРОК ДЕТСКОМУ СПОРТУ ОТ КТК-Р
В минувший четверг представителей компании «КТК-Р»  встречали в Енотаевском районе с хлебом-солью. В рамках нового благотворительного проекта КТК районный спортивный арсенал пополнился хоккейной коробкой  и 20 комплектами хоккейной формы, современным боксерским рингом,  легкоатлетическими тренажёрами.  Слова благодарности представителям социально ответственного бизнеса на территории нашего района от всех енотаевцев высказал Глава района С.И. Михеев.
Подробнее...
 
| Печать |
12.03.2013 г.
 КАЗАКИ СТАНИЦЫ "ЕНОТАЕВСКАЯ" ГОТОВЯТСЯ К КОННОМУ ПОХОДУ
Поход планируется начать 15 апреля 2013 года на границе Волгоградской и Астраханской областей и завершить у стен Астраханского Кремля 28 апреля 2013 года. Посвящен он будет 68-ой годовщине Победы нашей Родины в Великой Отечественной войне 1941-45 гг над фашистской Германией. Сейчас казаки готовят лошадей к походу, проводя регулярные конные прогулки, ухаживая за ними, объезжая тех животных, которым впервые предстоит переход на дальнее расстояние.
 
| Печать |
12.03.2013 г.
 СЕЛЬХОЗНИКИ РАЙОНА ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2012 ГОДА
Вчера в администрации района состоялось совещание, на котором были подведены итоги развития сельского хозяйства в 2012 году. Свою оценку работе сельхозников дал и заместитель председателя областного правительства  Нестеренко И.А., отметив рост показателей в растениеводстве. "Потенциал отрасли у енотаевцев велик, уверен в новом сезоне вы можете планировать еще большие результаты". С учетом этих рекомендаций  министр сельского хозяйства и глава района С.И. Михеев подписали новое соглашение с планом-прогнозом развития сельского хозяйства на 2013 год.  

Подробнее...
 
| Печать |
01.03.2013 г.
ПЕРСПЕКТИВЫ ХОККЕЯ В РАЙОНЕ
27 февраля 2013 года в малом зале администрации Енотаевского района первый заместитель министра спорта и туризма Астраханской области Апостолов Евгений Вадимович встретился с тренерами-преподавателями МБОУ ДОД «Енотаевская ДЮСШ», активистами спорта, руководителями района.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1217 - 1232 из 1596
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru