0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
Статистика
Пользователей: 61209
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ
| Печать |
14.03.2012 г.
Люблю свой край родной!
3 февраля в рамках вернисажа «Сотрудничество» в эколого-биологическом центре состоялось награждение победителей областного творческого конкурса на лучший рисунок-проект «Природа родного края глазами ребенка» среди воспитанников дошкольного возраста и обучающихся начальных классов. Грамотой Призёра и ценным подарком были награждены наши юные земляки – Екатерина Дубовская и Илья Гончаров, учащиеся 3 «В» класса МБОУ «СОШ с. Енотаевка» (кл. рук. А.И. Чугунова). Дипломом финалиста был отмечен также Никита Чугунов, ученик 3 «А» класса (кл. рук. М.А. Ширяева). Поздравляем с победой!
 
| Печать |
06.03.2012 г.
21 НАГРАДА РАЗЛИЧНЫХ МАСТЕЙ В КОПИЛКЕ ЕНОТАЕВСКОЙ МОЛОДЕЖИ 
Делегация Енотаевского района приняла участие в работе  традиционной ХIY отчетно-перевыборной конференции АРОО «Ассоциация детских и молодежных общественных организаций».
Подробнее...
 
| Печать |
06.03.2012 г.
СПАРТАКИАДА ПАМЯТИ ЗЕМЛЯКОВ ...
18 февраля состоялся 1 этап районной баскетбольной спартакиады, посвященной памяти енотаевцев, погибших в Афганистане и других вооруженных конфликтах среди мужчин и женщин. Глава района Сергей Михеев, открывая спартакиаду, отметил значимость этих спортивных мероприятий и пожелал спортсменам удачи...  
Подробнее...
 
| Печать |
01.03.2012 г.

Уважаемые жители района! 4 марта 2012 года все мы станем участниками главного события в России – выборов Президента Российской Федерации!
 День, когда мы все отдадим свой голос за наше будущее. Этот период был непростым для всех граждан – мы на себе ощутили треволнения и переживания, охватившие всю страну. Но сегодня каждый, наверняка, уже сделал свой важный выбор. Каким бы он не был, все мы должны отдавать себе отчет в том, что качество жизни ближайших пяти лет зависит только от нас. Прошу вас 4 марта прийти на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию, доказав себе и всему миру, что судьба России нам не безразлична. 
Сегодня работа всех служб направлена на то, чтобы данное мероприятие прошло без сбоев, с сохранением стабильной обстановки в районе, соблюдением законодательства о выборах и, главное, безопасно для граждан. Но такой же бдительности мы ждем и от самих граждан. Мы просим вас сообщать в правоохранительные органы о любых ставших известных вам противоправных действиях, при обнаружении подозрительных бесхозных сумок и предметов, появлении на территории сел автотранспорта с незнакомыми номерами. Контактные телефоны для предоставления информации: полиция - 02, 91-3-02, единая дежурная диспетчерская служба - 01, администрация района - 91-3-91.

 С.И. Михеев,
глава Енотаевского района          
                                                    

 
| Печать |
28.02.2012 г.
 Клёвая масленица 
Рыболовный турнир на приз Главы МО «Енотаевский район» в этом году прошел с небывалым размахом. По времени он проводился одновременно в пяти районах Астраханской области – Камызякском, Харабалинском, Енотаевском, Ахтубинском и Володарском. В нашем районе традиционное состязание любителей рыбной ловли организовали на территории села Федоровка, и он совпал с празднованием масленичной недели.

Подробнее...
 
| Печать |
21.02.2012 г.
МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ В НОВОМ СОСТАВЕ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ
15 февраля 2012 года состоялось расширенное заседание общественного молодежного совета при Главе муниципального образования «Енотаевский район». В повестку дня вошли вопросы: внесение изменений в состав молодежного совета, участие молодежи в районных и областных конкурсах и акциях 2011 год, подведение итогов районного конкурса на лучшее сочинение, презентацию, видеоролик на тему «Если бы я был Президентом…».  В торжественной обстановке Глава района С.И.Михеев вручил обновленному составу общественного молодежного совета удостоверения.

Подробнее...
 
| Печать |
17.02.2012 г.
«…Разве сердцу можно приказать. Жизни без поэзиине мыслю, это все равно, что не дышать…» (В.С. Шушунова). 
10 февраля в актовом зале администрации Енотаевского района состоялась торжественная церемония вручения ежегодной литературной премии имени И.И. Хемницера. Глава района Сергей Михеев вручил... 
Подробнее...
 
| Печать |
14.02.2012 г.
За честные выборы и гражданский мир
4 февраля в фойе МКУК ЦКД «Луч» с. Енотаевка собрались жители районного центра - все, у кого болит душа за наше общее будущее и нашу страну! Енотаевцы стали участниками Всероссийского митинга «За честные выборы и гражданский мир». Митинга за стабильность и за единство России! Здесь были представители всех общественных организаций района – «Всероссийского общества инвалидов», районного Совета ветеранов, члены профсоюза работников народного образования и науки РФ, Совета многодетных семей, Совета женщин района, обществ казахской культуры «Жолдастык» и чеченской «Вайнах», дагестанской диаспоры, представители творческой интеллигенции, учителей района, просто сельчане с активной гражданской позицией... 

Подробнее...
 
| Печать |
13.02.2012 г.
НАЗНАЧЕНИЕ
7 февраля 2012 года на должность начальника отдела образования администрации муниципального образования «Енотаевский район» назначена Кульшенева Н.В. Надежда Владимировна родилась 02.07.1969 года. Образование высшее, окончила Астраханский государственный педагогический институт, получив специальность - учитель истории. 
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1415 - 1428 из 1596
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru