IMG_90452.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Статистика
Пользователей: 62983
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ
| Печать |
13.06.2012 г.
Мы с вами очень многое можем!
Так оценила работу своих подчиненных и коллег Н.С. Яковлева, руководитель социальной службы района, на торжественной встрече, посвященной профессиональному празднику социального работника. И действительно, из памятного многим нашим землякам райсобеса выросла целая система практической помощи детям, инвалидам, пенсионерам, безработным. - Сердце просит, чтобы награду в этот день получили все, - чествуя собравшихся в праздничном зале МКУК ЦКД «Луч» с. Енотаевка высказала свои пожелания Надежда Сергеевна. Из рук руководителя, заместителей Главы района Г.А. Шаровой и В.С. Незнаева и приехавших на торжество глав сельских муниципальных образований в этот день многие труженики службы получили свои заслуженные награды.
Подробнее...
 
| Печать |
13.06.2012 г.
Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ!
Доброй традицией стало торжественное вручение паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста в канун празднования Дня России в резиденции Губернатора Астраханской области. В этом году получить паспорт из рук Губернатора посчастливилось трём нашим юным землякам: Рашиду Кадрашеву, Дарье Табалыкиной и Александре Четверниной. Встречи с юными астраханцами на протяжении многих лет ежегодно проводятся в резиденции Губернатора области. Благодаря им, в сознании старшеклассников растет и укрепляется приоритет активной гражданской позиции и патриотизма. 
 
| Печать |
07.06.2012 г.
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ЛЕНИНО
Очередной прием граждан провел и Сергей Иванович Михеев. На этот раз озвучить свои проблемы лично главе района смогли жители села Ленино. В числе восьми обращений были земельные вопросы, материальная помощь, ветеринарное обслуживание сельхозживотных, газификация и предоставление жилья, техобслуживание газовых сетей домовладений и наболевшая тема для селян - организация паромной переправы. Темы, не требующие дополнительного рассмотрения, С.И. Михеев прокомментировал на месте. А вот ситуации, связанные с услугами организаций района, взял на личный контроль».
 
| Печать |
07.06.2012 г.
ЗАММИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРОВЕЛА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ЕНОТАЕВКЕ
С вопросами о качестве медицинских услуг в районе и области жители населенных пунктов смогли обратиться на личном приеме первого заместителя министра здравоохранения региона Гальцевой Л.А., состоявшемся 5 июня в здании райадминистрации. С различными проблемами к Лилии Александровне обратилось 9 человек. Все они получили консультации. Граждане, нуждающиеся в медицинской помощи, направлены для обследования в клиники г. Астрахань.
 
| Печать |
07.06.2012 г.
В ГОСТЯХ У РАЙОНА ОЛЕГ СМОЛИЙ
В понедельник Енотаевский район встречал путешественника и фотографа, журналиста, автора альбома «Безграничная Россия» Олега Смолия. Олег прибыл в Астраханскую область по приглашению Губернатора А. А. Жилкина. Побывав практически во всех уголках нашего региона, мастер фотографии нашел чему удивиться и в наших краях. 
 
| Печать |
05.06.2012 г.
НОВАЯ СТЕЛА ПРИГЛАШАЕТ В РАЙЦЕНТР
В понедельник в Енотаевском районе произошло очень приятное и очень значимое событие. На федеральной трассе, перед въездом в село Енотаевку установлена семиметровая красавица-стела с названием райцентра и годом его основания...
Подробнее...
 
| Печать |
01.06.2012 г.

О ПЕРЕХОДЕ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Енотаевский район, как и вся Астраханская область, выполняет поручение Президента, по переходу на межуровневое и межведомственное электронное взаимодействие. В администрации района состоялся семинар с участием специалистов администрации области, глав поселений и специалистов администраций по данному вопросу. 

Подробнее...
 
| Печать |
31.05.2012 г.

ПРОШЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГЛАВЫ В ФЕДОРОВКЕ
На текущей неделе глава района С.И. Михеев провел личный прием граждан в селе Федоровка. На приеме к Сергею Ивановичу обратилось 5 человек. Все вопросы отнесены к разряду социально-значимых и касались развития муниципального образования в целом: 

Подробнее...
 
| Печать |
30.05.2012 г.

ВТОРЫЕ ПО ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ
Енотаевская сборная по баскетболу среди женщин на первенстве области заняла II место. Поздравляем девушек с победой и достойной игрой. А начиналось все с ...

 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1387 - 1400 из 1596
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru