IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
17 гостей
Статистика
Пользователей: 62486
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ
| Печать |
10.09.2012 г.

Финансисты отметили свой праздник


8 сентября 1802 года император Александр I своим высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов. Сегодня этот день отмечается как профессиональный праздник работников финансовых органов. Праздник учрежден Указом Президента РФ от 19 августа 2011 года № 1101 «О Дне финансиста».

 

Подробнее...
 
| Печать |
07.09.2012 г.

Глава района избран Юртовым атаманом! 

 05.09.2012 года в 18.00 ч. в Большом зале администрации МО «Енотаевский район» состоялся Круг казаков станиц и хуторов,  казачьих обществ Енотаевского района. Поводом к проведению Круга послужило предложение атамана АОКО ВКО ВВД К.А.Маркелова, для более успешного решения вопросов, связанных с деятельностью станиц и хуторов казачьих обществ, координации деятельности, создать юртовое (районное) казачье общество. На данном Круге делегатами от станиц и хуторов атаманом юртового казачьего общество единогласно был избран Глава МО «Енотаевский район» С.И.Михеев. Его первым заместителем, также в результате голосования, был избран атаман Енотаевского станичного казачьего общества М.Ф. Смирнов, начальником штаба юртового казачьего общества Е.Н. Скрипченков.  

 
| Печать |
07.09.2012 г.

Лучшим казачатам - стипендии атамана

   День знаний, день казачества, праздник Донской иконы Божьей Матери. 1-е Сентября окружной атаман встретил в старинном казачьем селе Замьяны Енотаевского района. Он приехал поздравить учеников с началом учебного года и посмотреть, чем живёт казачья школа.


Подробнее...
 
| Печать |
06.09.2012 г.

День Знаний в школах района

 Вот и наступил 2012-2013 учебный  год, прозвенел первый школьный звонок. День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Этот день  немного волнительный, но долгожданный  для всех, а особенно для первоклассников, которые впервые  переступили порог школы.
 

Подробнее...
 
| Печать |
05.09.2012 г.

«КАЗАЧЬЕ ПОВОЛЖЬЕ» принимает гостей

  Волжская земля ждала праздника, и он состоялся. С раннего утра 28 августа на территорию Енотаевского района Астраханской области стали съезжаться коллективы со Ставропольского и Краснодарского краев, г. Волгограда и Ростовской области для участия в Межрегиональном фестивале-конкурсе «Казачье Поволжье». Организаторы позаботились о том, чтобы творческим коллективам, прибывшим на фестиваль, было комфортно. 

Подробнее...
 
| Печать |
05.09.2012 г.

Выборы -2012. Окружная избирательная комиссия информирует.

 В соответствии  со статьёй 47 Закона Астраханской области «О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области» кандидатами в депутаты Совета МО «Енотаевский район» по многомандатному избирательному округу №5 окружной избирательной комиссией 23 августа 2012 года зарегистрированы:


Подробнее...
 
| Печать |
05.09.2012 г.

 На планерке у Главы

О полной готовности к отопительному сезону доложил на планерке Е.Д. Люлясов, руководитель МУП «Водопроводные сети» с. Енотаевка. Все три котельные райцентра подготовлены и опрессованы. Работа по замене теплотрассы, ведущей к школьному зданию, в котором проходят обучение начальные классы, идёт полным ходом. Закончены работы по ремонту водопроводных сетей по ул. Лесной и ул. В. Лазариди  

Подробнее...
 
| Печать |
21.08.2012 г.
В ЕНОТАЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ БОЙНЯ
Во вторник состоялось торжественное открытие убойного пункта, расположенного на территории МО «Восточинский сельсовет». Напутствия и пожелания успехов в работе, способствующей процветанию Енотаевского района, коллектив получил от Главы района С.И. Михеева и целого ряда представителей взаимодействующих организаций и предприятий. 
Подробнее...
 
| Печать |
21.08.2012 г.
В ПОЛУШАГЕ ОТ ЧИСТОЙ ВОДЫ
Губернатор Александр Жилкин, в ходе неофициальной рабочей поездки по области, посетил строительство водонасосной станции в с. Замьяны Енотаевского района. Этот объект водоснабжения входит в число 12 подобных строительств в области, начатых в этом году в рамках масштабного проекта «Чистая вода».

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1359 - 1372 из 1596
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru