les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Статистика
Пользователей: 62415
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НАЛОГИ arrow Информация
Информация
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ | Печать |
18.07.2016 г.
 
Информационное сообщение | Печать |
23.05.2016 г.
Уважаемые налогоплательщики!
С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Вы можете сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России. Добровольное декларирование направлено на освобождение от ответственности за ранее совершенные нарушения налогового, таможенного и валютного законодательства, а также позволяет передать активы от номинального владельца бенефициарному (реальному) владельцу без уплаты налога. 
Подробнее...
 
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ | Печать |
24.03.2016 г.
                                                Уважаемые налогоплательщики!
  С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Вы можете сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России.
 
Подробнее...
 
Интернет-сервис «Электронный инспектор» | Печать |
29.02.2016 г.
 На интернет-сайте Федеральной службы по труду и занятости размещен сервис «Электронный инспектор», с помощью которого каждый работодатель может провести самопроверку соблюдения трудового законодательства.
   Пользуясь сервисом «Электронный инспектор», работодатели могут эффективно устранять собственные издержки, в том числе связанные с проводимыми в их отношении контрольно-надзорными мероприятиями.
Подробнее...
 
Уважаемые налогоплательщики! | Печать |
18.08.2015 г.

Уважаемые налогоплательщики!

21 августа и 25 сентября 2015 года с 9.00 до 18.00 часов, а также 22 августа и 26 сентября 2015 года с 10.00 до 15.00 часов во всех налоговых инспекциях Астраханской области проводится День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов за 2014 год

В рамках мероприятия налогоплательщики смогут больше узнать о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, о сроках и порядке их уплаты, а также о том, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании. Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в налоговом уведомлении.

День открытых дверей в МИФНС России №5 по Астраханской области пройдет по адресу: г. Астрахань, ул. Н. Ветошникова, 4б.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством налогоплательщики должны уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный, земельный налоги за 2014 год до 1 октября 2015 года.

МИФНС России №5 по Астраханской области

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 32 из 32
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru